Новая разработка компании ИНЭЛТ - система мониторинга SIMPLASCOPE
29 Августа 2018

Специалисты компании ИНЭЛТ разработали уникальную систему мониторинга инженерного оборудования - SIMPLASCOPE. Система Simplascope – предназначена для работы в реальном времени, обеспечивает сбор, обработку, отображение и архивирование информации об объекте мониторинга и управление им.

Подробнее

Компания ИНЭЛТ наращивает объём сервисных услуг
15 Февраля 2018

Несмотря на сложную экономическую обстановку в прошедшем 2017 году, компании ИНЭЛТ фактически по всем направлениям удалось значительно увеличить объём  оказываемых сервисных услуг.

Подробнее

ИНЭЛТ- спонсор XI открытого чемпионата по единоборствам
7 Июля 2014

Бои за титул победителя чемпионата СНГ, матчевая встреча Россия-США, титульный бой за чемпионский пояс WKU и другие увлекательные соревнования.

Подробнее

Компания «ИНЭЛТ» приняла участие в форуме «Мир ЦОД 2014»
29 Мая 2014

Москва, 27–28 мая 2014 года. Издательство «Открытые системы» провело традиционный, пятый по счету форум «МИР ЦОД». В очередной раз форум подтвердил свой статус авторитетной и представительной площадки для обмена опытом и наилучшей практикой проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ.

Подробнее

Компания «ИНЭЛТ» получила статус ATD по проектированию ЦОД в международном институте Uptime Institute
20 Февраля 2014

Технический директор компании Ермаков Сергей Игоревич прошел специальное обучение в The Uptime Institute (США) и получил статус Accredited Tier Designer (ATD)  Обучение по программам Accredited Tier Designer и Accredited Tier Specialist прошли десятки профессионалов из всех стран мира.

Подробнее

ИНЭЛТ на 8-ой международной конференции «ЦОД-2013»
16 Сентября 2013

Компания «ИНЭЛТ» приняла участие в 8-ой  международной  конференции «ЦОД-2013», которая состоялась 5 и 6 сентября 2013 года на территории выставочного центра Digital October.  

Подробнее

ИНЭЛТ - спонсор чемпионата по кикбоксингу 2013
19 Августа 2013

Компания ИНЭЛТ в очередной раз выступила спонсором открытого Чемпионата СССР (Союза Сильных и Смелых Романтиков) по единоборствам, главным событием которого стал Чемпионат Мира по кикбоксингу среди профессионалов.

Подробнее

ИНЭЛТ – Золотой спонсор 7-й ежегодной международной конференции «ЦОД - 2012»
19 Сентября 2012

Компания ИНЭЛТ выступила Золотым спонсором 7-й ежегодной международной конференции «ЦОД - 2012», которая прошла 6 сентября 2012 года в гостинице Holiday Inn Sokolniki hotel, Москва.

Подробнее

ИНЭЛТ - спонсор Чемпионата СССР по единоборствам, Чемпионата мира по кикбоксингу
14 Июля 2012

Компания ИНЭЛТ выступила спонсором открытого Чемпионата СССР (Союза Сильных и Смелых Романтиков) по единоборствам, главным событием которого стал Чемпионат Мира по кикбоксингу среди профессионалов.

Подробнее