ИНЭЛТ - спонсор Чемпионата СССР по единоборствам, Чемпионата мира по кикбоксингу

ИНЕ лтд - комплексные электротехнические проекты. Информация Новости
ИНЭЛТ - спонсор Чемпионата СССР по единоборствам, Чемпионата мира по кикбоксингу
14 Июля 2012
ИНЭЛТ - спонсор Чемпионата СССР по единоборствам, Чемпионата мира по кикбоксингу
Компания ИНЭЛТ выступила спонсором открытого Чемпионата СССР (Союза Сильных и Смелых Романтиков) по единоборствам, главным событием которого стал Чемпионат Мира по кикбоксингу среди профессионалов. Мероприятие, организованное Русским спортивным агентством (РСА) совместно с Федерацией Кикбоксинга России (ФКР), состоялось в Московской области в девятый раз. Бои проходили в соответствии с правилами и требованиями версии «W5».

В прошлом, 2011 году, произошла матчевая встреча «Сборная России – Сборная Мира». Наша сборная выиграла со счетом 9:1. В этом году сборная мира бросила вызов сборной России. 14 июля встретились звезды сборной России против сборной Мира в традиционном месте – Загородном Клубе «Романтик» на берегу Истринского водохранилища. Были разыграны два титула Чемпиона мира, один титул Чемпиона Европы, один титул – Чемпиона России. 

Прекрасная погода, свежий воздух и неплохой файткард собрали много народу. Вечер был наполнен различными конкурсами и элементами шоу. В общем, праздник удался.

W5 – Мировая российская версия кикбоксинга среди профессионалов Союз Сильных Смелых Романтиков (СССР) – Общественно-спортивное движение, объединяющее всех влюбленных в спорт, как профессиональных спортсменов, так и просто поклонников.

Федерация Кикбоксинга России (ФКР) – Добровольное, неправительственное общественное объединение граждан и общественных объединений – юридических лиц Российской Федерации, созданное на основе общности их интересов в деле развития и популяризации кикбоксинга в Российской Федерации.

Русское Спортивное Агентство (РСА) – Агентство по организации спортивных мероприятий. Организовано с 2000 года. В настоящий момент организует более 40 спортивных соревнований в год.