Компания ИНЕ лтд на конференции ЦИПР-2020

9 Октября 2020
Компания ИНЕ лтд на конференции ЦИПР-2020

23-25 сентября 2020 года в Нижнем Новгороде прошла V ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России». По сообщению организаторов конференции её посетило более 3000 человек из 14 стран, при этом более 25 000 человек смотрели трансляции в онлайн режиме. В выставочной экспозиции на 32 стендах были представлены новейшие разработки мобильной связи 5G, системы распознавания лиц, цифровые продукты различного применения как в сфере бизнеса так в системе управления государственных структур.

В конференции приняли участие Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев, Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, генеральный директор Госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, генеральный директор ГК «Росатом» Алексей Лихачев, генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов, начальник управления президента Российской Федерации по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева, заместитель Председателя Правления ПАО «Сбербанк» Ольга Голодец, Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы Эдуард Лысенко, директор по особым поручениям Госкорпорации «Ростех» Василий Бровко, президент ПАО «МТС» Алексей Корня, исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса «Вымпелком» Джордж Хелд, председатель Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович, генеральный директор ООО «ВЭБ Венчурс» Олег Теплов и другие представители власти и ведущих цифровых компаний.

«Пандемия ускорила процесс цифровизации в государстве и бизнесе, мы решили, что нам стоит обсудить пути этой цифровизации не дожидаясь 2021 года. Однако в этом году мы ограничили число участников и гостей новой площадки ЦИПР, Нижегородской Ярмарки, для соблюдения эпидемиологических норм и во избежание рисков, связанных с коронавирусом. В почти 50 сессиях приняли участие суммарно более 300 спикеров, причём часть из них – в онлайн-формате, который мы намерены развивать и дальше, совокупное количество просмотров трансляций составило более 25 тысяч человек», – сообщила директор конференции ЦИПР Ольга Пивень.

ципр-2020

Компания «Индустриальная электротехника XXI" (ИНЕ лтд) приняла участие в конференции на площадке своего партнёра OCS distribution - поставщика оборудования по направлениям ИТ-рынка и рынка бытовой техники от ведущих мировых вендоров.

В рамках конференции компания ИНЕ лтд презентовала собственную новую разработку системы удалённого мониторинга и диспетчеризации инженерного оборудования - SIMPLASCOPE.

В настоящее время решения задач по созданию отечественных цифровых платформ, позволяющих удалённо осуществлять мониторинг и управлять сложными инженерными системами, являются актуальными и востребованными в самых разных отраслях экономики.

Система SIMPLASCOPE позволяет в режиме реального времени отслеживать работу неограниченного количества единиц оборудования по множественным параметрам на распределённой сети объектов.

simplascope-ципр-2020

***

ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации Национального проекта «Цифровая Экономика».