Сфера: | СГЭ |
Росположение: | Крым, г.Севастополь |
Вид работ: | Проектирование, Поставка оборудования, Монтаж, Пусконаладка. |
Год: | 2018 |
В апреле 2018 года Министерством культуры было принято решение о создании системы резервного электроснабжения музея-заповедника "Херсонес Таврический", которая должна обеспечить качественным электропитанием не только территорию музея, но и служить резервной электростанцией для проведения различных мероприятий за пределами музея-заповедника.
Компания ИНЭЛТ, предложила решение на базе пяти дизельных электростанций, две из которых изготавливаются в контейнерном исполнении и устанавливаются стационарно, а три поставляются в шумозащитных кожухах, что позволит их при необходимости быстро перебазировать к новому месту эксплуатации.
В сжатые сроки (45 дней), нужно было поставить оборудование, спроектировать и изготовить контейнерные электростанции (КДЭС), выполнить весь комплекс мероприятий по вводу в эксплуатацию данной системы.
Специалисты компании ИНЭЛТ успешно решили поставленную задачу.